• image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
Скоро

Участвуй в конкурсе письменного перевода

Приглашаем учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе письменного перевода!

Конкурс перевода проводится кафедрой иностранных языков в профессиональной коммуникации (ИЯПК) совместно с Институтом развития непрерывного образования ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»

Новости

Самые последние события и объявления в данном разделе.

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые наши участники!
Пожалуйста, внимательно проверьте свои данные, которые вы указали при регистрации в вашем личном кабинете

Сертификаты и благодарственные письма будут генерироваться  автоматически компьютером в соответствии с теми ФИО участника и ФИО учителя/преподавателя, которые указаны в личном кабинете.

Обратите внимание, что ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО УЧИТЕЛЯ должны быть написаны в дательном падеже  - это необходимо для правильного оформления благодарственного письма. (Например: Ивановой Марине Владимировне).

Фамилия, имя и отчество ученика - в именительном падеже. (Например: Иванов Петр Иванович).

В электронном виде наградные материалы можно будет скачать после подведения результатов первого этапа Конкурса в личном кабинете.

Сертификаты участника и благодарственные письма учителю в электронном виде предоставляются бесплатно всем участникам, если они предоставили выполненные переводы в срок проведения Конкурса (до 22.00 МСК 9 апреля 2014 г.).

Участники, зарегистрировавшиеся на сайте, но не выполнившие перевод, сертификат не получают.

загрузка данных